52601-S10-8TLF(AMPHENOL FCI)
型番 52601-S10-8TLF
メーカ名 AMPHENOL FCI
在庫場所
海外
取寄せ/自社
取寄せ (当社連携先)
在庫カテゴリ
市場品
梱包形態 -
備考 Connector Header Surface Mount 10 position 0.100" (2.54mm)